Арт-кафе «Республика кошек»

Арт-кафе «Республика кошек»

Недавно сходили с дочкой в «Республику кошек». Это отличная альтернатива для тех, у кого ребёнок обожает котиков, а заводить дома питомца нет возможности или желания. Наша маленькая кошатница была просто в непередаваемом восторге!

Сейчас в Республике обитает 25 котов разных пород. У вас и ребёнка будет возможность вдоволь нагладиться котиков, узнать о разных породах, заглянуть в котокафе «Мурчайная» и выпить АмериКАТто или МЯУморс с МУРделем, помяукать на славу, приобрести сувениры с котами.

При первом посещении Вам выдают въездную визу Республики Кошек, куда помимо имени заносят информацию о вашем «кошачьем» возрасте, росте и весе в котах. Эта виза при последующих посещениях станет и вашей дисконтной картой. Так же вы получите монетку номиналом «1 котейка», которую можно оставить как сувенир или обменять ее на любой напиток из меню, сувенир или зайти в местную фото-будку и получить фотографию на память.

Кофе, кошки и Мандельштам – питерский полюс, чай, собаки и Пастернак – московский.

Кофе, кошки, Мандельштам…

Территория Республики Кошек разделена на две части: кафе и помещение с резидентами республики. Чтобы попасть в гости к кошкам, необходимо сначала вымыть руки, после чего можно будет войти в волшебный шкаф и трижды промяукать. Этот «волшебный шкаф» несёт не только эстетическую функцию. Он не позволяет котам и кошкам попасть на территорию кафе, и помогает поддерживать воздух в кафе без посторонних запахов. К чистоте в Республике Кошек относятся особенно тщательно.

Очень важно, что резиденты Республики кошек также оказывают поддержку своим бездомным собратьям, помогают им найти дом.

Для посещения Республики кошек нужно записаться заранее по телефону, т.к. количество людей, которые могут находиться в комнате с кошками, ограничено. Просто зайти и выпить кофе можно без записи.

Возраст: 1+
Продолжительность: 1 час
Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Стоимость: от 200 до 500 рублей (дети до 3-х лет бесплатно)
Адрес: Санкт-Петербург, улица Якубовича, дом 10.
Телефон: +7 (812) 312-04-87
Сайт: http://catsrepublic.ru/